Сыворотка - это продукт с максимальной концентрацией питательных веществ, что делает ее эффективной и действенной среди других бьюти-продуктов.

У многих сформировано неправильное мнение о сыворотке. Почему-то считается, что ее действие направлено исключительно на антивозрастной эффект. Это далеко не так! Например, сыворотки с гиалуроновой кислотой помогают восполнить водный баланс кожи, избавить кожу от шелушения и небольших мимических морщин. Согласитесь, это нужно практически каждой девушке. Гиалуроновая кислота помогает коллагену и эластину, которые содержатся в коже, поддерживать свою форму и эластичность. Под влиянием негативных факторов окружающей среды количество гиалуроновой кислоты в организме снижается, обычно это происходит после 25 лет, а у жителей мегаполисов еще раньше.

 



Чтобы восполнить уровень влаги в коже, придать ей тонус и сияние, советуем добавить к своим привычным средств для ухода сыворотку с гиалуроновой кислотой. Цены на них бывают запредельными, согласны, но рассматривай это как своеобразную инвестицию.

- во-первых, сыворотки расходуются очень экономно, всего нескольких капель достаточно для лица, шеи и зоны декольте
- во-вторых, чего не сделаешь ради красивой и здоровой кожи

У HILLARY есть наиболее проверенные средства, которые точно не оставляют ощущения липкости и не скатываются при нанесении тонального крема, то есть они идеальны для утренних процедур.

Безусловно, сыворотка с гиалуроновой кислотой - средство, которое способно полностью изменить состояние кожи, но чудес не бывает. Если у тебя обезвоженная сухая кожа, то вернуть ей сияющий и ухоженный вид за несколько применений будет невозможно, здесь нужна регулярность.

Для экстренных случаев, когда кожа висушилась настолько, что ничего не помогает, есть небольшой лайфхак: поверх сыворотки нанесите питательную маску (альгинатные), оставь ее на 15-20 минут, после чего выдали остатки ватным диском. Отражение в зеркале тебя точно порадует!