1.Производители натуральной косметики бережно относятся к окружающей среде - ПРАВДА. Приобретая натуральную косметику Вы не только приносите пользу своему организму, но и помогаете защитить окружающую среду.

 

2.Синтетическая косметика эффективнее натуральной - ЛОЖЬ. Синтетические вещества мало того, что не являются полезными в принципе так, еще и чужеродны человеческому организму. Это приводит к проблемам начиная с высыпаний и заканчивая кожными заболеваниями. Натуральная косметика имеет природное происхождение, а потому не нарушает клеточные процессы.

 

3.У натуральной косметики маленький срок хранения - ЛОЖЬ. Несмотря на то, что она производится из натуральных компонентов, часть из них имеет отличные консервирующие свойства. Срок хранения конечно будет ниже синтетических аналогов, но не слишком. Если синтетический шампунь храниться 2-3 года, то натуральный - 8-12 месяцев.

 

4.Натуральная косметика заменит синтетическую в ежедневном использовании - ПРАВДА. Эффективность и полезные свойства натуральной косметики доказаны специалистами. Учитывая постепенный переход человечества на экологически чистую продукцию, натуральная косметика имеет все шансы на успех.

 

5.Натуральную косметику не обязательно покупать, ведь ее можно сделать собственными руками - ЛОЖЬ. Да, сделанная своими рукам косметика также может считаться натуральной, но бренды используют специально выращенное для производства экологически чистое сырье. Именно оно обеспечивает высокое качество и полезность итоговой продукции.

 

6.У натуральной  косметики неприятный запах - ЛОЖЬ, В натуральной косметике содержатся эфирные масла, которые приятно пахнут. Впрочем, это не гарантирует, что  запах подойдет конкретно каждому, отсюда и возник миф.

 

7.Натуральная косметика плохо очищает кожу - ЛОЖЬ. Очищающие свойства натуральной косметики не уступают синтетическим аналогам. Просто, под действиями последних кожа привыкает к более жесткому очищению и определенный период вырабатывает недостаточно кожного жира.

 

8.Качественную натуральную косметику сложно приобрести - ЛОЖЬ. Это утверждение могло быть справедливым 20 лет назад. Сейчас осуществить покупку просто - значительная часть брендов выпускающих натуральную косметику. Мы со своей стороны рекомендуем вам остановить свой выбор на продукции Hillary Cosmetics. Ее качество мы можем гарантировать.